О Леди-Гага напишет книгу бывшая помощница

О Леди-Гага напишет книгу бывшая помощница


Леди Гага стала знаменитостью, которой пишут книги, снимают фильмы, она становится рекламным лицом знаменитых брендов. Наверное, не о каждом знаменитом человеке напишут книгу, да и еще и при его жизни. А вот бывшая ассистентка певицы девушка по имени Дженнифер О'Нил приняла решение написать книгу о своем бывшем работодателе. Книга будет иметь броское и запоминающееся название: "Монстр славы". Такое же название было у третьего студийного альбома леди Гаги в далеком 2009 году. О'Нил уже договорилась с одним из ведущих американских издательств о подготовке рукописи к печати и дальнейшей печати.
О'Нил работала помощницей скандальной и требовательной певицы в течении двух лет, начиная с 2009 года по 2011 год. Она даже брала в аренду видеокамеру sony за свои личные деньги, чтобы снимать и выкладывать видео в youtube по требованию звезды.
После этого Дженнифер уволилась и подала иск против своего работодателя, требуя у нее через суд круглую сумму в качестве платы за все сверхурочные часы. Сама О'Нил объясняет это тем, что она работала на Леди Гагу безо всякого рабочего графика и безо всяких выходных. Девушка часто работала в выходные и по ночам. Иногда ей даже приходилось спать в одной постеле с оригинальной певицей, поскольку та заявляла, что не может уснуть сама и ей страшно.
Помимо этого О'Нил должна была всегда следить за багажом леди Гаги, напоминать знаменитости о приеме медикаментов, а также будить ее каждое утро и обеспечить звезду полотенцем для вытирания после утреннего душа.
В конце концов помощница решила, что это просто рабский труд, за который она не получает достойную плату, поэтому подала на звезду в суд. Как же отреагировала на это сама Леди Гага? Певица громко заявляла, что О'Нил просто хочет заработать побольше денег за ее счет, а все заявления в отношении сверхурочных и прочих странностей в работе активно отрицали.
Впрочем, через два года, в 2013 году, судебный процесс был закончен, хотя так и неизвестно на чем же договорились стороны.
 (голосов: 0)
Дата: 5-03-2015, 13:40