Кино про Lady Gaga

Кино про Lady Gaga

Работы над фильмом о головокружительном взлете карьеры певицы Стефании Джерманотты из простой девушки в одну из самых популярных поп-звезд современности. Ожидается, что фильм будет биографическим, правда, 25-летняя поп-дива никаким образом в фильме не будет задействована. Уже сейчас проходит кастинг на поиск исполнительницы главной женской роли в фильме, который имеет рабочее название «Fame Monster: история певицы Леди Гага». В качестве основы для сценария была взята книга «Взлет и подъем Леди Гага», написанная совместно Морин Каллахан с Покер Фейс. Начинаться события в фильме будут с описания жизни простой девушки, постепенно переходящей в головокружительные американские горки событий на пике популярности.
Напомним, что в качестве актрисы, Леди Гага появлялась на экранах телевизоров еще в 2009 году, снявшись в одной из серий культового американского сериала «Сплетница». Это видео вы сможете найти в архиве сайта форест гамп онлайн, где размещаются, как свежые фильмы, так и картины снятые много лет назад. Как заявила певица после успешного кинодебюта, она готова рассмотреть предложения режиссеров на роль в мюзикле или драме. Очень уж понравилось певице процесс творения кинематографа.
Один из друзей певицы как-то сказал, что Lady GaGa считает продолжение актерской карьеры одним из приоритетных направлений ее деятельности. Для этого у девушки есть все – огонек в глазах к новому роду деятельности, уверенность в своих силах, что позволяет ей брать новые высоты. А кроме того, ее любит публика, фильмы с участием Леди ГаГа будут, несомненно, ожидаться с большим ажиотажем. Как неоднократно заявляла певица, у нее есть интересные идеи, которые она хотела бы воплотить с помощью кинематографа, к примеру, мюзикл рок-опера, масштабный проект с большим бюджетом, который не оставит никого равнодушным.
 (голосов: 3)
Дата: 21-02-2012, 20:28