Леди Гага может сделать карьеру в кино?

Леди Гага может сделать карьеру в кино?

Не секрет, что популярные личности поднимаясь на волне успеха, втягивают в орбиту своего движения и других. Тех, что создают себе известность, блистая в лучах славы звезд, но, с другой стороны, добавляют к ним еще несколько блесток.

Жизнь одной из самых известных персон современного шоу-бизнеса и не только его – экстравагантной певицы Леди Гаги – стала предметом изображения в книге Морин Каллахэн «Взлет и подъем Леди Гаги». Эта книга послужит основной для сценария будущего фильма, рассказывающего в манере живого повествования о звезде поп-музыки. Несмотря на свое название: «Монстр славы: история Леди Гаги», задача перед фильмом ставится не напугать зрителя нагнетанием эпатажных деталей, а показать Леди Гагу как живого человека.

Однако пока суд да дело, Леди Гага решила самолично познакомить своих поклонников с отдельными эпизодами своей личной жизни. Ее собственный документальный фильм под названием «A Very Gaga Thanksgiving» будет построен в виде интервью, которое Леди Гага даст каналу АВС в католической школе Святого Сердца в Манхэттене. И, как призналась интервьюер Леди Гаги Кэти Курик, фильм позволит зрителям за дикими образами и сумасшедшими выступлениями увидеть подлинную Гагу. Ожидается, что в фильм также войдут 8 клипов исполнительницы, которые все же не дадут зрителям забыть, какова Леди Гага на сцене.
 (голосов: 2)
Дата: 7-11-2011, 09:26