Русский канал подготовил документальный фильм о Леди Гага

Русский канал подготовил документальный фильм о Леди Гага
Российский музыкальный канал MTV снял документальный фильм о Леди Гага. В нем рассказывается о ее восхождении и трудностях жизни звезды.
Наверняка не все фанаты знают, что Леди Гага стала популярной не в один миг. Она простая девочка из Нью-Йорского района. Как и все начинающие певицы начинала свою карьеру певицей в баре, а затем выбилась в мировые знаменитости.
Также в российском документальном фильме можно услышать разные мнения российский звезд шоу бизнеса относительно нынешней королевы поп сцены. Многие говорят - "Она самая эпатажная звезда в мире, она делает шоу бизнес по-новому, как никто никогда не делал. Она привнесла в музыку новые тренды, новые идеи. Ее не зря называют новой королевой поп-сцены."
За несколько лет она стала самой популярной певицей в мире, абсолютным рекордсменом по количеству музыкальных премий, наград и номинаций. Ее образ можно встретить в мультфильмах, к примеру Симсонах,в классических играх онлайн, фильмах. Леди Гага - самое неожиданное открытие последних лет. В фильме также рассказывается о том как поп дива шла к успеху, где она училась, в чем же ее секрет популярности, как появился сценических образ мировой звезды.
Также есть рассуждения на тему почему Леди Гагу сравнивают с Мадонной и Жанной Агузаровой.
 (голосов: 5)
Дата: 28-12-2012, 11:44