Леди Гага мечтает о большом кино

Леди Гага мечтает о большом кино

Уже не раз сообщалось, что Леди Гага мечтает покорить мир, снявшись в большом кино. Неизвестно, замышляет ли певица прекратить свою сольную карьеру и стать профессиональной актрисой, или просто желает в очередной раз привлечь к себе пристальное внимание.

Известная певица сообщила, что любит кино смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно и что, рассматривая некоторые режиссерские работы, ее больше всего прельщают новинки Роберта Родригеса. Определенно Гага хочет, чтобы модный режиссер присоединился к ее клану «монстриков», позволив ей сыграть одну из ролей в его следующем фильме. Да, рискованная поп-певица явно хочет оставить за собой необычную, подходящую, возможно, только ей роль.

Стоит отметить, что до недавнего времени поп-звезда не особо интересовалась данным видом искусства. Однако по слухам после просмотра кино онлайн «Мачете», исполнительница хита «Judas» связалась с режиссером, заявив, что она однозначно должна сыграть в его следующем фильме. Родригес, в свою очередь, ответил, что ее песни могут стать «прекрасным» сопровождением его фильмов. Возможно, дальше слов эта идея не продвинется, но можно похвалить находчивую звезду за ее амбициозность и уверенность в себе.

Гага прокомментировала данную тему следующим образом: «Вы знаете песню «Americano» с альбома «Born This Way»? Я подумала тогда, а почему бы мне не отправить Роберто Родригесу этот трек? Ведь это было бы прекрасно».

Также, однажды поп-дива высказалась, что ей близок по духу Вуди Ален, которого она в скором времени собирается пленить.

Стало ясно, что, покорив одну вершину, Гага уверенно шагает ко второй. Ведь свое актерское мастерство звезда уже давно практикует на фотосессиях и снимаясь в своих клипах.
 (голосов: 3)
Дата: 5-02-2012, 19:27