Имидж Леди Гаги

Имидж Леди ГагиДля поклонников давно не в диковинку систематическая смена имиджа любимой певицы Леди Гага. Они специально выстраиваются в живые шеренги, дабы иметь возможность самим запечатлеть в памяти вновь созданное творение знаменитой певицы и по достоинству оценить прелести ее очередного наряда.
Певица уже давно успела зарекомендовать себя эпатажной и неповторимой, покоряя своих поклонников новинкой экстравагантного содержания.

А не так давно обнаружилось еще одна слабость певицы – спортивные автомобили. Если раньше мало кто обращал внимание на проявление активного интереса у певицы, касательно разных моделей спортивных автомобилей, например, таких как Caterham, то увидев поп-диву, самостоятельно ведущую новенькую «Audi R8 Gt», многие по иному взглянули на своего любимого кумира.

Увиденное несколько повергло фатов в шок. Судите сами. Волосы аккуратно уложены в тугой низкий пучок, минимум макияжа, темные очки, при этом певица не отводила сосредоточенного взгляда, следя за происходящим на дороге.

Возможно, нечто большее о нестандартном для девушки увлечении удастся узнать из книги экс-помощницы певицы, которая собирается выпустить о певице книгу. Несмотря на то, что Дженифер О’Нил планирует посвятить ее содержание непосредственно процессу работы со звездной певицей, наверняка в книге найдется место интересным фактам из личной жизни певицы, ее предпочтениях, пристрастиях.

Книга должна выйти под одноименным названием мини альбома певицы – The Fame Monster. Бывшая ассистентка певицы подала исковое заявление в суд, обвиняя Леди Гагу в тирании и незаконном эксплуатировании ее в качестве рабочей силы круглосуточно без выходных и праздников с 2009 по 2011 года.
 (голосов: 1)
Дата: 10-08-2014, 00:02