Леди Гага будет героем полотен известных мастеров

Леди Гага будет героем полотен известных мастеровДля поклонников Леди Гаги, которые проживают в США, можно сказать, довольно хорошая новость. Американский художник Ричард Уилсон, который известен тем, что давно занимается театральными работами создал нечто удивительное.

Новая его работа получила название «Видеопортреты». Конечно же, среди всех знаменитостей, которых мастер увековечил в своих работах есть и Леди Гага. Выставка должна будет пройти с 26 июля по 14 сентября текущего года в культурном центре Watermill Center. Но, к сожалению, певица не сможет посетить данное мероприятие, так как находится в концертном туре.

Если вам интересно, где проходит концерт вашего любимого артиста и вы не хотите долго рыться в поисках данной информации, то заходите на сайт http://gdekoncert.ru и смотрите, когда пройдет следующий концерт вашего кумира. Но давайте вернемся к выставке и непосредственно к Леди Гаге.

Певица будет заменять собой героев, которые изображены на знаменитых классических полотнах знаменитых художников. Надо сказать, работа получилась довольно интересной и совершенно необычной. В таких образах певицу еще никто не видел, хоть она и поменяла множество образов и нарядов.

Надо сказать, что смотрится она очень хорошо. Так как певица не сможет посмотреть, какой она получилась, художник согласился записать для певицы видео с выставки и показать ей. Также, после того, как пройдет выставка, будет возможность приобрести один из представленных портретов певицы. Его специально отпечатают и вставят в раму. Правда, удовольствие будет не из дешевых и только для избранных поклонников таланта певицы. До открытия осталось меньше недели, посмотрим, какое количество поклонников соберется, чтобы увидеть нестандартную певицу.
 (голосов: 0)
Дата: 22-07-2014, 20:01