Леди Гага – очередная смена имиджа

Леди Гага – очередная смена имиджа Леди Гага не перестает удивлять своей эпатажностью и непредсказуемостью. Возможно, кого-то это раздражает, а кого-то приводит в восторг, выступая в качестве мощного стимула для подражания, безусловно одно – певица явно фрик современности.

Совершенно невозможно привыкнуть к ее новому образу, поскольку его стремительно сменяет совершенно иной. Не так давно основным вопросом обсуждения критиков выступало ее слепое копирование Мадонны, и вот, пожалуйста, заголовки пестрят обсуждением ее нового образа белокурой красавицы с длинными прямыми волосами, совсем на манер Бритни Спирс.

Для тех яростных поклонников, которые стремятся во все быть схожими на знаменитую певицу, хочется порекомендовать запастись полным арсеналом инструментов, для выпрямления волос и превращения их в роскошные локоны, заручившись для этих целей поддержкой babyliss pro, ведь совершенно неясно, каким будет следующий образ, который поп-дива примерит на себя.

Естественно, ни одни, даже самые здоровые и крепкие от природы волосы не могут выдержать подобный наплыв применяемых для них средств и процессов, об этом тоже не стоит забывать. Поговаривают о невероятной коллекции париков, которые позволяют певице безболезненно сменять образа образом.

Если вы таковой похвастаться не в состоянии, не следует особо усердствовать, проводя очередной эксперимент над своими волосами, иначе достаточно скоро все это кончится достаточно печально для вашей шевелюры.

Что касается самой поп-дивы, то она частенько сама скучает по своему природному каштановому цвету волос, с которым пришлось распрощаться в самом начале звездной карьеры в угоду требованиям продюсеров.
 (голосов: 1)
Дата: 9-08-2014, 23:59