Леди Гага позировала совершенно обнажённой

Леди Гага позировала совершенно обнажённой

Эксперименты всегда были близки для эпатажной Леди Гаги. Каждое её появление на сцене – это своего рода эксперимент с самой собой и реакцией на её действия зрителя. Смелые поступки юной исполнительница достигли своего апогея, и Гага снялась голой для знаменитого Тони Беннетта. Их совместное творчество началось с трогательной песни "The Lady is a Tramp", где исполнение вдвоём воодушевило поклонников и фанатов на слухи об их возможном романе.
Люди влюбляются и у девушек очень часто возникает вопрос: что написать парню который нравится
И вот их пути снова пересеклись. Недавно Леди Гага позировала для рисунка Тони, где была совершенно обнажённой. Это выглядело бы слишком откровенно, если бы и сама Мама Монстр не решилась на этот шаг. Об этом она рассказала в своём фильме «A Very Gaga Thanksgiving», в котором принял участие и сам автор рисунка. Если понимаешь, что это всего лишь работа, то стеснения не будет, откровенничала юная певица.

Как признаётся сам Тони Беннетт, он уже видел Леди Гагу голой, и его поразила её открытость и раскрепощенность. Та фотосессия для журнала "Vanity Fair", где фотографом была Энни Лейбовиц вдохновила Тони на работу с Леди Гагой.

Возможно, это можно было принять за слухи, если бы издание "The Sun" не опубликовало легендарный рисунок обнаженной Леди Гага.
 (голосов: 15)
Дата: 28-11-2011, 14:47