Леди Гага ищёт идеи образа в России

Леди Гага ищёт идеи образа в России

Кто бы мог подумать, что самая стильная и шокирующая своими образами женщина на планете будет черпать вдохновение в творчестве российских исполнителей. Да и не кого бы то ни было, а самого Никиты. Леди Гаге понравился образ певца, что не удивительно, ведь Никита отличается своеобразием и оригинальностью.

Для клипа Никиты «Танец в темноте» со всего мира были привезены костюмы. Лучшие дизайнеры согласились дать ей свои творения для съёмок. И среди всего этого великолепия Леди Гага нашла для себя платье, которое её настолько потрясло, что Гага попросила доставить его в Нью-Йорк. Что это был за наряд? Платье Malgorzata Dudek отличалось от всех. Оно было превосходное, длинное, со шлейфом в несколько метров, на котором изображалось много детских лиц. Причём визуализация была такой, что они казались объёмными. Этот наряд немного по идее походил на платье Леди Гага с фотографиями своих фанатов, но оно было совершенно особенным.

Не удивительно, что поп-королева захотела сняться в этом платье как можно быстрее и сразу же после съёмок клипа Никиты, платье улетело в Америку. Леди Гага собиралась надеть его на телевизионное шоу. Никто не мог догадаться, что эксклюзивный наряд Гаги уже облетел всю планету.

А знаете ли вы, что певица ищет свои наряды не только на сценах и кулуарах шоу-бизнеса, но и в обычной жизни. Все знают, что Леди Гага придумала и поддерживает образ итальянского мачо. Так вот, под этот образ певица тоже ищет новые наряды или одежду. Леди Гага попросила своих фанатов присылать ей необычные образы или одежды людей, профессий или необычные дизайнерские вещи. Так, к примеру, один из читателей твитера прислал звезде образ рабочего, которые занимаются доставкой воды на дом. Однако, его спецформа была не обычного цвета, а ярко зеленого, даже сказать ядовитого. Наряд так понравился певице, что она подарила этому фанату IPAD.
 (голосов: 5)
Дата: 13-11-2011, 11:19