За все нужно платить. И Леди Гаге тоже

За все нужно платить. И Леди Гаге тоже

Как говорят многие фанаты Леди Гаги - пригрела змею на груди, теперь приходиться расплачиваться. А все это к тому, что недавно в новостях прошло краткое сообщение о том, что бывшая помощница поп-дивы подала иск на звезду на весьма значительную сумму – 380 тысяч долларов, чем может поколебать финансовое положение Гаги. Но, разумеется, звезда быстро их восстановит спустя пару программ на радио или телевидении, но все, же не хочется расставаться с деньгами, которые заработаны своим потом и своей кровью. Почему же Гага должна отдать такие деньги никому не известной помощнице?

А вот почему, как стало известно, со слов самой помощницы, что Леди Гага задолжала ей за 7 тысяч часов сверхурочной работы, которую та проводила. Подсчитав все за и против, вышла вот такая кругленькая сумма.

Дженнифер О Нил проработала у певицы чуть больше годика. Она утверждает, что Леди Гага просила ее остаться и работать сверхурочно, за что обещала не малую сумму к зарплате, но так и не получила ее от звезды. Так же она говорит, что работала на нее не покладая рук, и не имела перерывов не на сон, ни на то, чтобы просто поесть.

О Нил очень огорчена таким поступком звезды и сообщила, что подала иск в Федеральный суд в Нью-Йорке, так, как не раз пыталась договориться с Леди Гага по-душевному, но та и слышать ничего не хотела. Таким образом, пришлось прибегнуть вышестоящим органам, которые, как надеется О Нил, помогут ей вытрясти с бывшей работодательницы еще 380 тысяч долларов компенсации к тем 80 тысячам, которые она получила за свои услуги.

Певица тоже не стала молчать, и ее представитель опровергнул подобное заявление О Нил и сказал, что иск, которым так запугивает О Нил звезду просто выдумка и фикция не обоснованная фактами.
 (голосов: 6)
Дата: 13-01-2012, 14:45