Американка отсудила 7 миллионов долларов за Леди Гагу

Американка отсудила 7 миллионов долларов за Леди ГагуКак стало известно недавно, федеральный суд Соединенных Штатов постановил, что Вэнди Старленд, которая подала судебный иск в отношении первого продюсера Леди Гаги Роба Фусари, одержала победу. В своем заявлении американка сообщила, что это именно она привела Леди Гагу к ее первому продюсеру Робу Фусари.

В общем итоге суд длился около четырех лет, по истечению которых судья города Ньюарк, штат Нью-Джерси, постановил, что Робу Фусари придется выплачивать истцу по пятьдесят центов от той, суммы, которую он заработает вместе с Гагой. В общей сложности, сумма выплаты составила 7,3 миллиона долларов. Для тех, кого интересует мужская одежда секонд хенд оптом, можно перейти на сайт http://www.secondhand-optom.ru/products/assortement/man, где представлен широкий выбор одежды из Европы. Вся одежда отличается высоким качеством и доступными ценами. Здесь вы найдете богатый ассортимент разнообразных вещей для мужчин: нижнее белье, верхняя одежда, штаны, брюки, спортивные костюмы и прочее.

Стоит отметить, что в 2005 году Фусари подписал договор с Вэнди Старленд. Этот документ подтверждал обязанность Вэнди Старленд, найти достойную замену женского эквивалента вокалиста группы the Strokes. В договоре было прописано, что женщина должна иметь хороший голос и не быть старше двадцати пяти лет. В свою очередь, бизнесмен должен был выплачивать определенный процент с заработанных денег, которые он получил, сотрудничая с найденной певицей. По истечению некоторого времени Старленд познакомила Стефани Джерманотты (настоящее имя Леди Гаги) с ее первым продюсером, в роли которого выступил Роб Фусари. Впервые Старленд увидела Гагу, когда она выступала в ночном клубе “Cutting Room”, что в Нью-Йорке.

По словам истца, она привела к продюсеру единственную певицу и ею стала знаменитая Леди Гага. После этого Роб забыл о договоре, и никогда о нем не вспоминал. За пять лет плодотворной работы с Леди Гагой, Роб и его команда разбогатели примерно на десять миллионов долларов, с которых он ни цента не заплатил Вэнди. В 2010 году Гага прекратила свое сотрудничество с Робом и он подал на нее в суд, требуя выплатить ему тридцать с половиной млн. долларов роялти. В судебном разбирательстве по делу Старленд и Роба, Гага полностью поддержала истца.
 (голосов: 1)
Дата: 1-12-2014, 14:52