Леди Гага чуть не разорилась, а ее возлюбленный хочет детей

Леди Гага чуть не разорилась, а ее возлюбленный хочет детейНедавно эпатажная и всем известная исполнительница Леди Гага рассказала прессе о том, что она в 2009 году чуть не обанкротилась. Тогда Гага истратила около трех миллионов долларов, которые были на ее банковском счету. Эти деньги были инвестированы в подготовку второго мирового турне под названием “The Monster Ball Tour”. По словам Гаги, на ее счету практически не осталось денежных средств.

Певица даже не могла себе позволить купить недорогой кухонный нож, не говоря уже о новом платье и обуви. Кстати, Леди Гага очень любит готовить, хотя времени на это катастрофически не хватает, поэтому приходится обедать и ужинать в ресторанах.

После того, как все деньги были истрачены на подготовку масштабного музыкального проекта, у певицы не осталось денег на его проведение. Поэтому Леди Гаге пришлось договариваться с продюсером Артуром Фогелем, который все же подписал с ней контракт и выделил денежные средства на проведение тура “The Monster Ball Tour”. Стоит отметить, что шоу произвело впечатление на весь мир и поклонники Гаги не уставали писать ей в Instagram похвальные отзывы и свои непередаваемые эмоции. Благодаря музыкальному проекту певица прославилась на весь мир, а ее банковский счет пополнился немаленькой суммой денег.

Наряду с успехом в творческой и музыкальной карьере, певица успевает налаживать свою личную жизнь. Недавно 32-летний любимый человек Гаги заявил, что очень хочет от нее детей. Поэтому можно твердо говорить о серьезных намерениях парня. Кроме того, Тэйлор Кинни поведал журналистам о том, что он познакомил Гагу со своей матерью, что очень много для него значит. Стоит напомнить, что ранее Гага не раз говорила о том, что уже готова стать матерью и хочет иметь не меньше трех детей.
 (голосов: 1)
Дата: 29-04-2014, 12:02