Monster Ball в рейтинге лучших турне!

Monster Ball в рейтинге лучших турне!

Рейтинги – это уже закономерная статистика современной жизни. Только войдя в популярные рейтинги, представители компаний, звёзды эстрады и произведения могут считаться успешными. Попасть в рейтинг – это своего рода талант, который ценится, и к которому стремятся.
Так же Леди Гага любит кататься на лыжах и планирует купить лыжи head в скором времени.
Леди Гага является одной из самых рейтинговых звёзд мирового шоу бизнеса. Если она не занимает первые строчки – не беда, главное засветиться, что она с успехом делает. Музыкальный журнал Billboard, который издаётся в Америке уже не первый год провёл рейтинг самый прибыльных турне звёзд в 2011 году. В ТОП-25 вошла и Леди Гага. Её первый тур Monster Ball занят восьмую строчку. Расстраиваться поклонникам Гаги повода особого нет, ведь впереди новый тур Born This Way Tour, который имеет все шансы стать лидером рейтинга 2012 года.

Доход Monster Ball стал более 71 млн. долларов. Около миллиона человек посетили выступления эпатажной Леди Гаги, где на 43 концертах видели шоу, которое осталось в памяти у каждого. С тем пор Леди Гага поднабралась опыта, у неё сложившаяся команда, которая старается и делает исполнительницу неповторимой.

Будем ждать рейтинга следующего года, наверняка, восьмое место значительно поднимется.
 (голосов: 1)
Дата: 11-12-2011, 10:45