В списке самых влиятельных людей Леди Гага заняла 19 место

В списке самых влиятельных людей Леди Гага заняла 19 местоКак известно, в Америке каждый год составляют рейтинг, в который вносят самых влиятельных знаменитостей за год. Обычно, большинство знаменитостей – женщины. Так было каждый год и этот год не стал исключением.

Если говорить о Леди Гаге, то она всегда была в этом рейтинге. Она никогда не занимала победные места, но не опускалась довольно низко, держась немного выше 10 самых самых. В этом году журнал Forbes тоже провел свой обзор, посчитал, сколько звезды заработали за год и отсортировал их.

Первое место получила Бейонсе, которой за год удалось заработать 115 миллионов долларов, при этом дав 95 концертов и даже выпустить новый музыкальный альбом. Довольно неплохие средства ей принесла реклама. Второе место получил Леброн Джеймс – баскетболист, которому за год удалось заработать всего 72 миллиона долларов. На третьем месте Доктор Дре, который за год заработал немногим более 68 миллионов. Причем, если затрагивать творчество рэпера, он более 10 лет ничего нового не писал. Все его доходы от крутых наушников, которые выпускает его компания. Наушники дорогие и пользуются особой популярностью у молодежи, которая любит слушать музыку вне дома или радио онлайн.

И это всего три победных места – люди, которые заработали больше всего за год. Конечно, многие скажут, что все они уже миллионеры и на первенство не метят, но кто знает? В этом списке всего 100 человек. В этом году Леди Гаге не очень старалась заработать много. За год ей удалось заработать всего 4 миллиона долларов. Можно сказать, что копейки? Ну если сравнивать со списком, то есть знаменитости, которые и столько не заработали. Со своими заработками певица получила 19 место в рейтинге. Может быть в следующем году она немного поднимется, если захочет поработать более плодотворно.
 (голосов: 1)
Дата: 8-07-2014, 10:16