Леди Гага – самая богатая певица!

Леди Гага – самая богатая певица!

Популярность всегда приносит деньги и для всех это не является секретом. Леди Гага отмечается особым влиянием среди мирового шоу-бизнеса. Она превосходно шествует по музыкальному Олимпу и не собирается пока отдавать своё первенство кому-то другому.

Журнал Forbes на минувшей недели опубликовал очередной список, который порадовал Леди Гагу. За 2011 год эпатажная исполнительница положила на свой депозит более 90 миллионов долларов. Причем догнать в этой цифре её врядли кто-то сможет, поскольку второе место присвоено Тейлор Свифт с её 45-миллионым успешным заработком. В пятёрку также вошли Кэти Пэри, Бейонсе и Рианна с ещё более скоромными доходами.

Что же будет в следующем году, когда Леди Гага поедет в своё масштабный тур по планете. 450 концертов принесут намного больше дохода, чем в этом году и тогда юная исполнительница по праву будет признана королевой эстрады.

Радость поклонников и фанатов певицы добавляется её ежемесячными победами в рейтингах. Пожелаем Леди Гаге успехов и творческой реализации для всех её задумок, потому что такой работоспособности можно позавидовать.
 (голосов: 7)
Дата: 15-12-2011, 15:57