Любой музыкальный магазин получит хорошую прибыль, продавая альбомы Леди Гаги

Любой музыкальный магазин получит хорошую прибыль, продавая альбомы Леди Гаги


Сегодня ни для кого не является секретом, что сногсшибательная Леди Гага одна из самых влиятельных и успешных поп-исполнительниц современности. Она по праву считается королевой интернета, во-первых потому, что она выбрала путь завоевания сердец поклонников через социальные сети, где регулярно лично поддерживает с ними контакт.

Во-вторых, ее имя является на сегодняшний день самым запрашиваемым в поисковиках, например, в Google было введено 578,000,000 запросов за прошлый год. Маленькие монстрики всего за пять дней из всемирной сети миллион раз скачали её сингл «Born This Way». Кроме того, они ежедневно тоннами скупают все товары без исключения, в рекламных акциях которых принимает участие певица. Социальные сети Леди Гага использует не только для продвижения своей популярности, но и для рекламной продукции. По этой причине ее признали самой популярной исполнительницей интернета 2011.

Любой музыкальный магазин должен благодарить эпатажную звезду за ее бешеную популярность, поскольку вследствие этого ее альбомы раскупаются вмиг, принося приличный доход.

В прошлом году звезда возглавила список самых влиятельных знаменитостей по версии издания Forbes, вытеснив с первого места саму Опру Уинфри. В счет принимался доход, полученный за прошедший год, а также способность влиять на массы. Бесспорно, второй пункт не вызовет ни у кого сомнений. Что касается первого пункта, то за 2011 год Гага заработала 90 миллионов долларов только выступлениями на концертах. Неплохо!

Судя по всему вышеперечисленному, Леди Гага, действительно, «самая-самая»!
 (голосов: 1)
Дата: 8-02-2012, 17:07