Леди Гага признана самой успешной певицей 2011 года!

Леди Гага признана самой успешной певицей 2011 года!

Журнал «Forbes» ежегодно составляет рейтинги по популярным направлениям и публикует списки самых удачливых или, наоборот, неудачливых персонажей данного направления. В октябре рейтинг был посвящен уровню дохода представительниц шоу-бизнеса. В тройку самых успешных вошла и Леди Гага.
Её стремительный взлёт журнал «Forbes» отмечает не первый год. В прошлом году она вплотную подошла к тройке лучших, утвердившись на четвёртой позиции в списке. И вот сегодня Леди Гага уже в тройке лидеров этого рейтинга. Ежегодный доход в 90 миллионов долларов позволил ей подняться до второго места. Журнал также назвал Гагу самой влиятельной певицей мирового шоу-бизнеса. И это впечатляет, особенно учитывая юный возраст певицы.
Первое место пока принадлежит не молодости, а опыту, и лидером этого рейтинга стала зрелая телеведущая Опра Уинфри со своими почти 300 миллионами долларов в год. Конечно, Леди Гаге ещё далеко до такого успеха, но можно отметить, что в своей области у нее почти нет равноценных соперников, зато есть все предпосылки для достижения еще более внушительных успехов.
В следующем году у Гаги есть реальный шанс стать лучшей, но для этого нужно выпустить не один десяток шокирующих и обсуждаемых клипов, да и без скандалов с судебными разбирательствами не обойтись. Пожелаем эксцентричной исполнительнице удачи.
 (голосов: 2)
Дата: 22-10-2011, 15:09