Грэмми – мини концерт Леди Гаги?

Грэмми – мини концерт Леди Гаги?


Леди Гага в очередной раз бьёт все рекорды. Церемония вручения Грэмми состоится с участием целых 10-ти песен юной исполнительницы. Команда продюсеров и режиссёров Гаги решила покорить престижную церемонию, как качеством, так и количеством. В заявке на награждение было отправлено около десятка песен Леди Гаги, несколько клипов и альбомов. В итоге эпатажная исполнительница представлена в 8 категориях и имеет много шансов получить признание этой музыкальной премии. А у альбома «Born This Way» есть реальная возможность стать «Альбомом года».

Среди всех треков Гаги было выделено в категории «Запись года» - «Judas», «You And I» и дуэт с Тонни Беннетом «The Lady Is A Tramp». Песни довольно харизматичные и имеют все шансы стать лучшими. Помимо этого, в категорию «Лучший клип» попало видео «Born This Way» и «You And I». Музыкальная премия также имеет номинацию «Лучшее длинное музыкальное видео», эдакая бесконечная музыка на видео, так вот, эту номинацию также не обошла стороной Леди Гага и заявила мини-фильм «Inside The Outside». И, конечно, юная исполнительница заняла своё место в категориях «Песня года» и «Поп-песня года».

Грэмми-2012 состоится 30 ноября и расставит все точки в вопросе популярности и признания творчества мирового шоу бизнеса.
 (голосов: 3)
Дата: 28-10-2011, 10:25