Леди Гага любит фотографироваться со своими животными

Леди Гага любит фотографироваться со своими животнымиКак известно, мировые звезды не могут просто так проводить время в компании друзей, им нужны домашние питомцы. Многие из них заводят каких-то экзотических животных, а другие даже рептилий. В общем, тут у каждой звезды свои бзики.

Если вам скучно и музыка немного надоела, можно использовать свой смартфон, как игровой центр, если скачать какую-то интересные взломанные игры на андроид на http://droidfiles.org. Так вот, помимо того, что звезды очень любят своих животных, у них есть странная особенность, специально фотографироваться со своими любимцами. Журналисты дали таким фотографиям название селфи.

Больше всего таких фотографий у Майли Сайрус, которая везде фотографировалась со своим ручным песиком Флойдом, который умер в апреле этого после нападения койота. Есть много других знаменитостей, которые точно также фотографируются со своими питомцами.

Леди Гага тоже любит фотографироваться. Конечно, делает это чаще всего одна и в необычных костюмах. Надо сказать, что и в домашней обстановке певица выбирает не очень скромные наряды. Но если просмотреть ее аккаунт в социальной сети, то можно заметить и фотографии ее любимчика – песика. Вот совсем недавно певица сфотографировала его на кровати. Все бы ничего, если бы песик с мордочки и по хвост не был увешен ювелирными украшениями. За это на певицу подали в суд, что она плохо обращается с животными, мол, могла бы на себя вешать все эти «цацки», но зачем животное мучать.

Как оказалось, песик – не единственное животное певицы. Еще у нее есть кошечка, которая довольно спокойно ведет себя перед камерой и мирно лежит на кровати, когда певица расхаживает перед ней со смартфоном, чтобы сделать удачный кадр.
 (голосов: 0)
Дата: 13-07-2014, 11:33