Леди Гага станцевала стриптиз для своих поклонников

Леди Гага станцевала стриптиз для своих поклонниковНепредсказуемая и эксцентричная Леди Гага в очередной раз решила порадовать своих поклонников новой выходкой. Во время своего выступления певица устроила для поклонников оригинальное стриптиз-шоу, в ходе которого зрители могли хорошо рассмотреть все прелести артистки, включая ее обвисшие груди и располневшие ляжки.

Касательно своего избыточного веса, Гага говорит, что она устала бороться с лишними килограммами и держать свой вес под контролем. Также исполнительница добавила, что, несмотря на лишние килограммы, ее любят поклонники и Тейлор Кинни, за которого она собирается выйти замуж. Каждый концерт певицы проходит на “ура”, а зрители остаются довольными шоу, пением звезды и внешним оформлением зала, где светодиодные лампы и световые короба играют не последнюю роль.

На сегодняшний день Гага продолжает организовывать выступления в рамках своего мирового турне «ARTPOP Ball», во время которого она исполняет известные хиты и общается со своими поклонниками из разных стран и городов мира. Так, пятого ноября Гага со своим концертом побывала в Милане, где певица меняла наряды прямо на сцене, и это уже не в первый раз, когда она раздевается перед зрителями. Эпизоды переодевания звезды были запечатлены ее поклонниками в формате видео и фото.

Стоит напомнить, что Гага очень не любит, когда во время ее концертов мигают вспышки фотоаппаратов и портативных устройств.
Выступления мировой певицы всегда шокируют и одновременно радуют поклонников, которые не прочь детально рассмотреть тело Гаги или же увидеть ее в новом сценичном наряде. Ранее Гага во время исполнения песен раздевалась на сценах Вены и Флориды, где заведенная публика радужно приветствовала своего кумира.
 (голосов: 2)
Дата: 13-11-2014, 19:15