Леди Гага представила в Праге великолепное костюмированное шоу

Леди Гага представила в Праге великолепное костюмированное шоуПятого октября, в воскресный день эпатажная певица Леди Гага выступила на пражской O2 Арене со своим концертным туром, организованным в честь нового студийного альбома “Artpop”. Провокационная певица спела большую часть своих хитов, в числе которых были такие песни, как “Poker Face”, “Bad Romance” и “Paparazzi”. На шоу звезды пришло больше десяти тысяч ее поклонников, которые аплодировали певице и вместе с ней пели ее знаменитые хиты.

Во время своего выступления Гага поразила публику непревзойденным костюмированным шоу. Как пишет онлайн сервер “České noviny”, огромное количество девушек из толпы очень старались быть похожими на своего кумира. Если вы хотите посредством сети не только узнать последние новости из жизни звезд, но и посмотреть новые фильмы - новинки года, то это можно с легкостью сделать. Та, все, что вам нужно – это найти подходящий сайт и приступить к просмотру фильма.

Возвращаясь к теме концертного выступления Леди Гаги, стоит отметить, что поп-принцесса представила в Праге невероятное костюмированное шоу, которое пришлось по душе всем поклонникам. Так, она появилась на сцене в боди серебряного цвета, а на ее спине виднелись красивые золотистые крылья. В течение своего выступления Гага неоднократно меняла парики и наряды. Каждый костюм певицы поражал своей эпатажностью и непревзойденностью.

Как оказалось, Леди Гага умеет не только красиво петь, поражать публику и танцевать на сцене, но и перевоплощаться. Кроме всего прочего, певица продемонстрировала свое мастерство игры на пианино и гитаре. Гага, как всегда, переодевала на сцене в окружении своей съемочной группы, которая помогала ей менять наряды. Стоит отметить, что на пражской O2 Арене Гага выступает уже не в первый раз. Так, в 2010 году она побывала со своим концертом в Праге, на который пришло больше восемнадцати тысяч человек.
 (голосов: 2)
Дата: 7-10-2014, 08:00