Леди Гага не знает, в каком городе выступает

Леди Гага не знает, в каком городе выступаетВо время своего очередного концерта эпатажная певица Леди Гага крикнула со сцены “Добрый день, Манчестер!”, в то время как она выступала в Лондоне. Гага не сразу осознала свою ошибку, но по истечению нескольких дней на ее странице появилась надпись о том, что она была рада выступать перед жителями Лондона. Несмотря на такое оскорбление со стороны звезды, лондонские поклонники тепло и радужно приняли Гагу, оставшись довольными ее выступлением и исполнением песен.

В наши дни во время праздничных мероприятий, в частности свадебной церемонии, огромное значение имеет тамада серпухов, так как этот человек отвечает за культурно-развлекательную часть всего мероприятия и является его центральным персонажем. То же самое касается и концертных шоу, на которых артист должен привлечь к себе внимание и держать поклонников в заведенном состоянии на протяжении своего выступления. Такой способностью обладает Леди Гага, которая и в повседневной жизни не перестает удивлять и шокировать своих преданных фанатов.

После выступления в Лондоне, поклонник Гаги оставляли на своих страничках в социальных сетях надписи с признаниями в любви певице, называя ее “Королевой”. Что касается самого концерта, то он прошел без эксцессов. Певица приглашала на сцену своих поклонников, но больше всего ее поразила девушка, передавшая в руки кумира письмо с признанием о том, что песни Гаги спасают ее от депрессий и суицида. Чтобы успокоить девушку, Гага сообщила, что она также часто впадает в уныние, но благодаря своему молодому человеку находит в себе силы и начинает жить заново.

В отличие от своей главной соперницы по сцене Мадонны, Гага трепетно и нежно относится к своим поклонникам, не переставая радовать их хорошими песнями и яркими выступлениями. Напомним, что недавно Гага обвинила Мадонну в черствости и эгоистичности, так как она не помогает молодым талантам занять свое место на сцене.
 (голосов: 2)
Дата: 13-11-2014, 19:17