Леди Гага удивила новым образом

Леди Гага удивила новым образомНа днях неподражаемая и амбициозная исполнительница многочисленных хитов Леди Гага отправилась в свой очередной гастрольный тур, организованный в поддержку третьего студийного альбома «ARTPOP». Если у вас нет возможности отправиться за границу и воочию увидеть своего любимого кумира, то в этом случае можно купить качественный телевизор и посмотреть в прямом эфире трансляцию концертов Леди Гаги. Во время своих выступлений, как известно, певица поражает публику не только своими выходками, но и нарядами.

Так, недавно Леди Гага в очередной раз произвела неизгладимое впечатление на общественность. Для создания нового образа и своего наряда певица использовала живые цветы. Двадцативосьмилетняя артистка на славу развеселила своих фанатов, которые были поражены, когда увидели Гагу в платье, усыпанное розами. На голове у исполнительницы была надета фата красного цвета, а под глазами виднелись нарисованные красные пятна. В таком странном и одновременно обычном для певицы наряде, она позировала перед журналистами.

Пышные формы Леди Гаги были скрыты под бежевым и усыпанным живыми розами комбинезоном, который на первый взгляд напоминает платье до пола. Такси, на котором прибыла певица, также было украшено красными цветами. Звезда не стала изменять своему образу и надела туфли на высокой платформе, за счет чего фигура Гаги приобрела стройные очертания. Необходимо напомнить, что во время недавнего концерта певица оголилась прямо на сцене. По словам Гаги, мировое турне надолго запомнится всем ее поклонникам. Поэтому в скором времени можно ожидать очередную выходку от непревзойденной артистки.
 (голосов: 0)
Дата: 8-05-2014, 14:12