Леди Гага просит президента о встрече!

Леди Гага просит президента о встрече!

Поп-королева проявляет заботу не только к своей карьере, но и к проблемам подростков. Об этом судит создание фонда для поддержки жертвам насилия и ярая забота о подрастающем поколении.

Леди Гага всегда интересовалась тем, что происходит в стране и с её фанатами. Именно поэтому поклонники по всему миру пишут её письма с просьбами о помощи в своих бедах.

Недавно в Вашингтоне прошла конференция, темой которой стала борьба с хулиганством. Тысячи участников данного слёта подвергались издевательствам, а среди них были и дети. А в целом по всему миру таких жертв насилия насчитывается более 13 миллионов человек. Такая ужасающая статистика не могла пройти мимо Леди Гага, которая тут же устремилась к президенту страны.
Изделия для позвоночника. Ортопедические матрасы. Ортезы для суставов. салон ортопедических изделий
В начале декабря певица хотела встретиться с Барака Обамой, но его не было в городе. Она хотела предложить свою помощь в программе поддержки жертв насилия, обсудить с ним возможности сотрудничества.

Фанаты Леди Гаги полюбили её за доброе сердце и отзывчивость к чужой беде. Несмотря на внешнюю закрытость и агрессивность образов Гаги, внутри неё нежная и хрупкая молодая женщина, которая близко воспринимает людское страдание.
 (голосов: 2)
Дата: 7-12-2011, 17:06