"You And I" посмотрело 50 миллионов человек!

"You And I" посмотрело 50 миллионов человек!

Леди Гага бьёт рекорды онлайн-трансляций! Четвёртый сингл альбома "Born THis Way", который вышел на экраны 23 августа 2011 года собрал рекордное число просмотров. Клип "You And I" за 5 месяцев посмотрело 50 миллионов зрителей и поклонников Леди Гага по всему миру.

Поп-королева бьёт собственные рекорды, ведь предыдущая её победа связана с клипом "Judas", который за 9 месяцев посмотрело почти 130 миллионов поклонников. Почему так происходит? Всё элементарно, ведь интернет-пользователей с каждым днём становится всё больше. Театр оперы со скидкой попадается очень редко и схватить заветные билеты по приемлемой цене не всегда удаётся, поэтому зрители идут в глобальную сеть, где их уже ждёт зрелищное видео во главе с Леди Гагой. Так и достигаются высоты мировых интернет-рейтингов.

Недавно стало известно о выходе нового сингла от Гаги и поклонники по всему миру судачат, что за песня будет новым хитом от Леди Гаги. "Bloody Mary", "Heavy Metal Lover" и "Scheisse" – на эти три композиции ставят профессионалы в области шоу-бизнеса. Однако, опасная тенденция с потерей популярности Леди Гаги даёт о себе знать и специалисты говорят, что причиной этого стало то, что альбом "Born This Way" выработал свой ресурс. Спасёт ли ситуацию новый синг покажет время, а поклонники и фанаты неизменно будут преданы своему кумиру несмотря не на что!
 (голосов: 2)
Дата: 31-01-2012, 13:18