Интернет у ног Леди Гага

Интернет у ног Леди Гага

Глобальная сеть полностью покорилась юной певице. Леди Гага с огромным отрывом от других мировых звёзд захватила просторы Интернета. По словам аналитиков, у Леди Гага насчитывается около 45 миллионов фанатов только в одном Фейсбуке. Другая социальная сеть Твиттер немного скромнее, но всё равно 12 миллионов читателей Твиттера Леди Гага впечатляют. Каждое видео эпатажной исполнительницы буквально взрывает просторы Интернета, а более чем 1, 5 миллиарда зрителей YouTube просматривают её ролики не по одному разу.

По количеству поклонников Леди Гага опередила даже президента США Барака Обаму. В первую пятёрку популярных звёзд глобальной сети входят также юный Джастин Бибер, прекрасная Рианна, опытный Эминем и зажигательная Шакира. Пожалуй, никто не будет спорить о правильности данного рейтинга, поскольку эта пятёрка триумфально шагает по всей планете не первый год и поклонники со всего мира неустанно следят за их творчеством и личной жизнью.

Что касается Леди Гага, то имеет смысл говорить, что её популярность связана с уникальными образами, которые она создаёт на экране. Каждый её выход в свет становится настоящей сенсацией мира шоу бизнеса. И так будет как минимум ещё несколько лет, пока на смену Леди Гага не придёт кто-то ещё более шокирующий. Хотя сейчас это кажется почти невозможным.
_______________________________
Если же вы ещё не столь популярны, то стоит обраться к профессионалам - доказанное продвижение сайтов в рунете это то, что вам нужно.
 (голосов: 6)
Дата: 2-11-2011, 11:14