Готовим вместе с Леди Гага!

Готовим вместе с Леди Гага!

Леди Гага – не только эталон стиля, королева мирового шоу-бизнеса, она ещё и родоначальница программы "A Very GaGa Thanksgiving", в которой она открывает зрителю себя с новой стороны. Миллионы фанатов по всему миру могут познакомиться с живой Леди Гагой, той, которая она является в жизни. Без изощренных образов и замысловатых декораций, Леди Гага появляется перед публикой с очередной новой темой, которая её интересна и которой она хочет поделиться со своими поклонниками.
Лучшие Dj клубов страны клубная музыка скачать к себе на компьютер.
Недавно её гостем стал Арт Смит, бывший личный повар Опры Уинфри, которого знает весь мир и ценит его талант мастерски сделать изюминкой любое блюдо. В рамках передачи поп-королева заявила, что он является её самым любимым шеф-поваром, именно поэтому Гага пригласила Смита на свою программу. Деликатности на этом не закончились и сам Арт также признался в любви Леди Гаге, которая всегда вдохновляла его своим творчеством.

Оказывается, что Леди Гага поделилась с прославленным поваром своими семейными рецептами. Эксклюзивность информации не оставляет сомнения.

С интересом будем ждать новые выпуски передачи "A Very GaGa Thanksgiving", где звезда продемонстрирует нам другие свои интересы.
 (голосов: 1)
Дата: 5-12-2011, 17:15