Двоякое отношение к Леди Гаге ее фанатов

Двоякое отношение к Леди Гаге ее фанатовЛеди Гага известна уже на весь мир, у нее огромное количество фанатов, поддерживающих ее творчество, мысли, идеи и всяческие новые начинания. Она усиленно работает над собой и своим творчеством каждый день, чтобы донести до всех своих слушателей свою главную идею – а именно равноправие всех людей на этой земле.

Однако, что примечательно, среди ее фанатов есть и такие люди, которые не поддерживают взглядов на жизнь самой Леди Гаги, осуждают ее выходки, наряды и стиль жизни. Звучит это достаточно странно и не понятно, но так и есть. Для Леди Гаги ее творчество – это как усилитель для самовыражения и самореализации, с помощью которого она показывает миру истинную и настоящую себя.

Она не прекращает повторять, как это важно быть собой, что все люди равны, даже если они отличаются по какому либо критерию, это не повод их уничтожать. Мама Монстров, как постоянно называют Леди Гагу, не устает повторять о равноправии и любви, которые должны быть поняты и услышаны каждым человеком на этой планете.

Находясь в такой позиции и придерживаясь подобных взглядов, Гага вытерпела и выслушала не одну сотню угроз, порицаний и осуждений, но она верит, что все это не просто так и не пройдет даром.
Действительно, многие российские фанаты не придерживаются взглядов и философии певицы, считая их абсурдными.

Любить себя, не осуждать попытки самовыражения других, не относится предвзято к представителям иных национальностей и религий – вот те истины, которых придерживается и пытается донести всему миру Леди Гага. Услышат ли ее когда-нибудь или же в конечном счете все так и останется, как есть – это мы узнаем в скором будущем, а сейчас остается только наслаждаться ее творчеством и верить в лучшее.
 (голосов: 1)
Дата: 21-09-2014, 14:39