Леди Гага не во вкусе президента США

Леди Гага не во вкусе президента США

Разговоры вокруг Леди Гага не утихают ни на минуту. Наверно, это и к лучшему, ведь пиар никому ещё не навредил. Однако пиар может быть и негативным. На этот раз пиар-агентом юной певицы невольно стал сам президент США Барак Обама.

Ещё после встречи с Леди Гага в Организации по правам человека в американской столице президент был поражён внешним видом исполнительницы и назвал её «ужасающей». А на прошлой неделе американский президент встречался с руководством социальной сети компании Facebook. На встречу была приглашена и сама Леди Гага. Впрочем, её присутствие было не случайным, ведь она имеет самую большую армию поклонников в Facebook – около 45 миллионов пользователей.

Президент был возмущен манерой одеваться эпатажной певицы. Он говорил, что когда увидел Гагу, она еле стояла на своей 20-сантиметровой платформе. Вызывающий макияж, который делает лицо юной девушки пугающим, также не привлекает президента США. Естественно, Леди Гага мало смахивает на утончённую натуру жены президента.

Сама певица никак не прокомментировала слова Обамы, но вот фанаты не смогли промолчать, и в адрес президента посыпался шквал гневных реплик. В следующий раз президенту стоит быть более корректным в своих высказываниях.
 (голосов: 6)
Дата: 5-11-2011, 01:06