Мэрилин Мэнсон рассказал о работе с Леди Гага

Мэрилин Мэнсон рассказал о работе с Леди Гага

Известный всем любителям музыки, художник и бывший музыкальный журналист, исполнитель рок песен Мэ́рилин Мэ́нсон, рассказал журналистам издания «Digital Spy», о том как работал с Леди Гага в 2009 году над ремиксом песни «Love Game» , как они вместе подготовили за пару минут фотокнигу с отчетом о работе и разместили на всеобщее обозрение для фанатов.
Мэнсон сказал, что ему очень понравилось работать с Леди Гага, однако он признался, что ему не сразу понравился стиль исполнения музыки. «Это не тот стиль музыки который мне нравится, но я восхищен тем, что у Леди Гага очень много композиций в одном музыкальном стиле, но совершенно разных в подаче. Еще я бы сказал, что мне не свойственно как ей постоянно находить новые образы, быть разным, поскольку я считаю, что это дает краткосрочный эффект, менее запоминающийся. Я придерживаюсь одного образа, это позволяет окружающим запомнить меня лучше. Но я не осуждаю Леди Гага и не критикую, я не из таких. Она определенно добилась большого успеха в том, что она делает.»
В плане предпочтения музыки, Мэрилин сказал, что ему нравятся неординарные композиции, такие есть у Кайли Миноуг, Джастина Тимберлейка, - «Я скорее бы предпочел послушать их композиции, чем Леди Гага, но я ничуть не умаляю ее таланта или заслуг. В целом, я уважаю Леди Гага за то, что она делает для людей, фанатов. Я полностью поддерживаю ее настрой».
 (голосов: 3)
Дата: 19-07-2012, 11:14