Леди Гага вышла на публику в обуви на высоченных каблуках

Леди Гага вышла на публику в обуви на высоченных каблукахЧарующая и одновременно шокирующая Леди Гага, не перестает удивлять своих фанатов необычными и часто вызывающими нарядами. Из коллекции обуви певицы можно создать целый музей или же открыть большой обувной магазин. Каких только нарядов нет у двадцативосьмилетней Леди Гаги: и платье из свежего мяса, и сетчатые колготки, надетые на голое тело и дополненные только одним лифчиком.

Впрочем, немногие поклонники певицы удивляются ее многочисленным образам, так как Гагу видели практически в любом виде: спящей, без грима и макияжа, идущей в семейный ресторан в “нормальном” виде и полуголой во время съемок. Если вы любите все необычное и вызывающее восхищение, то банкентые залы москвы подарят вам и вашим гостям настоящий праздник, и вы почувствуете себя, словно на концерте самой стильной и экстравагантной певицы в мире. На днях Гага появилась перед общественностью в удивительно вызывающем наряде. Так, певица покинула студию, предварительно нарядившись в черные колготки в сеточку, которые были одеты поверх разноцветных трусов.

Этот “прикид” был дополнен всего лишь одним кожаным лифчиком и накинутой на плечи курткой-косухой. Такой внешний вид Гаги, конечно, удивил не всех ее поклонников, но вот журналистов поверг в ужас. И дело даже не в полуголом виде певицы, а в том, что она перестает быть привлекательной и стройной, а ее наряды все чаще противоречат каким-либо догмам и принципам стиля. Плюс ко всему на ее ногах “красовались” черного цвета ботинки на очень высоком каблуке. Даже, несмотря на то, что каблук делает женщину стройнее, было видно невооруженным глазом, что певица набрала пару тройку лишних килограммов.
 (голосов: 2)
Дата: 21-04-2014, 18:27