Леди Гага появилась на улицах Стамбула в хиджабе

музыканты на корпоративЭпатажность, известность, непредсказуемость и шокирующее поведение – все эти существительные можно объединить общим словом “Леди Гага”, которая тщательно продумывает каждый свой новый выход перед публикой. Так, во время недавнего концерта в Афинах Гага предстала перед своими греческими поклонниками в образе русалочки, а на днях ее видели разгуливающей по улицам Стамбула в хиджабе.

В социальных сетях можно увидеть фотографии шокирующей звезды, на которых она гуляет по улицам столицы Турции в национальном наряде страны. Такой наряд певицы очень удивил ее фанатов, так как Гагу все привыкли видеть в вызывающей одежде, особенно на корпоративах и частных вечеринках. Сегодня можно заказать на любой праздник не только концерт Леди Гаги, но и выступление кавер-группы “Свит Дримс” из Москвы.

Группа состоит из трех очаровательных девушек с прекрасными телами и голосами, которые станут ярким украшением любого знаменательного дня.
Американская поп-дива Леди Гага, которая прославилась не только своими песнями, но и шокирующим поведением, на днях побывала в Стамбуле. Певица не стала нарушать общественный порядок мусульманского государства и одела на себя хиджаб и длинную черную абайе.

На лице у певицы красовались темные очки необычного дизайна. Очки стали единственным аксессуаром певицы, который выражал ее эпатажную натуру.
Стоит отметить, что благодаря своему неприметному наряду, певице удалось посетить огромное количество стамбульских бутиков и даже совершить несколько покупок, оставаясь неузнаваемой.

Напомним, что, несмотря на уважение к мусульманской вере, Гага во время своего концерта в ОАЭ все-таки шокировала публику и тем самым вызвала массу недовольства и критических замечаний относительно своего вызывающего наряда. Появившись в Стамбуле в хиджабе, певица удивила своих поклонников, которым она посредством социальных сетей писала о том, что нужно уважать культуру всех стран и не заставлять людей следовать только их традициям.
 (голосов: 1)
Дата: 23-09-2014, 17:13