В сеть слили фото Леди Гага без фотошоповской обработки

В сеть слили фото Леди Гага без фотошоповской обработки

Все знают и ни для кого не является секретом, что все звезды пользуются косметикой и услугами стилистов и визажистов. Многие звезды в реальной жизни даже отдаленно не похожи на самих себя, только на сцене. Смотришь и удивляешься, как такая милая девушка может быть такой на сцене или поверить не можешь, что парень на сцене и на фотке в кругу друзей – тот певец.

Любой свадебный фотограф или просто мастер своего дела никогда не будет фотографировать звезду без грима. Ну кому будет интересна знаменитость с прыщиками и бледной кожей. Нам кажется, что естественная красота – это хорошо, но на самом деле мы сами хотим видеть звезд в гриме. Помимо грима хорошо работают люди в Photoshop, убирая все, что неидеально на лице и теле звезды.

Но бывают моменты, когда в сеть попадают фотографии звезд без грима и фотошопа. И бывает так, что одна звезда без грима очень красивая, а другую лучше бы никогда и не видел. Так вот, фотографии Леди Гаги без грима все же попали в сеть. Их делали давненько, когда певица готовилась к рекламной акции Versace. Фото выглядит не очень хорошо. Точнее, фото нормальное, но вот певица на нем, мягко говоря, не очень.

В сеть попали несколько фотографий, просматривая которые можно заметить, как из девушки с бледным лицом с морщинами под глазами и синяками на коленях певица превращается в ослепительную красотку. Знаете, если бы не видеть первое фото, никогда бы не сказал, что это один и тот же человек. Хорошо поработали мастера фотошопа, уделили не мало времени на лицо и руки певицы. Представляете, если бы не фотошоп, то, кто бы пел на сцене?
 (голосов: 0)
Дата: 5-06-2014, 00:51