Впервые ! Леди Гага в России с концертом "Born This Way". Встречаем!

Впервые ! Леди Гага в России с концертом "Born This Way". Встречаем!


В Санкт-Петербурге это будет происходить в СКК «Петербургский», дата концерта была установлена на 9 декабря. В Москве знаменитую певицу ждут 12 декабря, концерт состоится в СК «Олимпийском»! Вечно неугомонная, энергичная певица Леди Гага умеет постоянно удивлять своих поклонников и целый мир в общем. Леди Гага совершенно недавно решила отправится в турне и тем самым колесит по всему миру. Наверняка вы помните турне «The Monster Ball Tour» который стартовал 27 ноября в 2009 году, действия начались в Монреале, на то время ей удалось прокатится по Японии, Океании, всей Южной и Северной Америке, тем самым добиться колоссального успеха. В 2012 году появилась совершенно новая ступенька в покорении Европы и полностью всего мира. Знаменитая певица, обладательница множества популярных песен, решила покорить мир фантастическим шоу.
В настоящее время Леди Гага является очень популярной певицей, это она подтверждает своим невероятным творчеством, которое приходится многим по душе. Певица, можно выразится успевает практически во всем, она поет играет на фортепиано, красиво умеет танцевать, но и пожалуй самое главное - она сама пишет песни. Ее можно сравнить с репертуаром Бритни Спирс или группу «The Pussycat Dolls». В России она будет представлять совершенно новую сольную программу, часть которой может быть представит российским фанатам. Леди Гага до сих пор остается "поп-королевой". ЕЙ всего за четыре года успешной карьеры удалось получить двести десять наград из возможных двухсот девяноста девяти. В ее коллекции находятся одиннадцать наград «MTV Video Music Awards», 3 награды «Billboard Music Awards», 5 премий «Грэмми», и довольно много других не менее престижных наград. Взять к примеру Мадонну, ей за всю свою карьеру (29 лет) вручили всего 210 наград, а молоденькой певице удалось достичь такого успеха всего за 4 года! Посмотреть видеоклипы всех ее песен можете по ссылке. Они так же как и певица, просто умопомрачительны !

Продажа билетов на программу знаменитой певицы проходят всего за несколько часов, бывает такое что и часа нету. Леди Гага является престижной иконой в моде и стиле, по мнению экспертов у нее более нескольких миллионов поклонников со всех точек мира. Для своих поклонников певица открыла даже современную социальную сеть, чтобы они могли делится друг с другом своими эмоциями и впечатлениями.

Продажа билетов на этот знаменательный концерт начнется с 31 августа, спешите число место ограничено.
 (голосов: 6)
Дата: 27-08-2012, 21:01