Virgin Media Music Awards отдал 5 наград Леди Гаге

Virgin Media Music Awards отдал 5 наград Леди Гаге

Леди Гаге не привыкать быть на верхних позициях рейтингов и мировых хит-парадов. В последнее время вокруг певицы слишком много скандалов, которые раньше добавляли интереса, а теперь фанаты словно устали от всех этих перипетий и сумасшествий Гаги.

Наверно, её остаётся только начать продавать, а так вроде бы всё уже эпатажная королева перепробовала. Но вот снова ей улыбнулась удача и она стала победительницей церемонии Virgin Media Music Awards аж в пяти номинациях.

Леди Гага стала «Лучшей исполнительницей» и автором «Лучшего трека», на её песню был снят «Лучшее видео года» (за «Born This Way»). Альбом «Born This Way» стал также
«Лучшим лонгплеем». Музыкальная церемония славиться своими оригинальными званиями, так каждый год выбирают «Самую горячую штучку».

В этом году Леди Гага обошла в этом звании десяток «горячих» девушке мировой эстрады - Бритни Спирс, Кэти Перри, Рианны (Rihanna) и Шерил Коул. Скандалы вокруг персоны Гаги не прошли даром, и в этом её победу никто не оспорит.

После объявления программы своего мирового турне, Гага заручилась поддержкой миллионов фанатов по всему миру, которые с нетерпением ждут её в своих городах.
 (голосов: 2)
Дата: 18-02-2012, 16:53