Триумф Гаги на EMA

Триумф Гаги на EMA

Популярная музыкальная премия MTV Europe Music Awards выбрала своих фаворитов. И, коненчо, одной из них стала Леди Гага. Эпатажная певица взяла сразу 4 номинации, чем несказанно порадовала своих поклонников. Образ Гаги на церемонии также соотвествовал её репутации. Это были фантастические костюмы, а поведение было настолько вызывающим, что зрители увидели даже попу знаменитой певицы.

Сначала она вышла на сцену в огромной синей шляпе и платье с металлическим воротником, который Оеди Гага потом легко сняла, при этом оставшись лишь в короткой юбке, корсете и колготках-сетке. Но этого исполительнице показалось мало и чтобы наелать больше шума вокруг свій персоны она задрала юбку и показала зрителям свой голый зад. Каждый выход на сцену во время церемонии был натсоящим откровением, ведь она была в новом образе.

Итак, Леди Гага стала риумфатором EMA 2011 и победила в номинациях «Лучшие фанаты», «Лучшая исполнительница», «Лучшая песня» и «Лучший клип». Последние две были за песню "Born this way", которая стала настоящим прорывов в мире современной популярной музыки. В честь этой песни был назван и благотворительный фонд Гаги, и естественно, не спроста.

Поздравим Леди Гагу с победой, она действительно достойна всего этого признания.
 (голосов: 5)
Дата: 8-11-2011, 10:30