Леди Гагу перепели

Леди Гагу перепели

Популярность артиста иногда судят по тому, сколько пародий на него есть и сколько песен заимствовали у него другие исполнители. Леди Гага является наиболее подходящим для пародий персонажем в силу своего стиля и образа на сцене, но это её совсем не обижает. Другое дело, когда её песни исполняет кто-то другой.

Недавно в Интернете появился клип на песню Lady Gaga - Edge of Glory и Кэти Перри - Last Friday Night. Такоё необычный микс сделал молодой талант из Америки Сэм Цуй. Парень, несмотря на то, что его мало кто знает, уже имеет своего продюсера, который также по совместительству является его соседом - Курт Шнайдер. Пожалуй, после просмотра видео можно понять, чем оно так приглянулась пользователям YouTube, которые посмотрели данный ролик более миллиона раз и всего за 3 дня, что, конечно же, впечатляет.

На уме у Сэм Цуя не было мотива украсть песню Леди Гага. Он просто хотел продемонстрировать свои таланты, что у него получилось. Приятный голос и хорошее качество звучания заставило поклонников Леди Гага проникнуться к парню тёплыми чувствами. Но это не было его самоцелью. Как говорит сам Сэм, он просто получил удовольствие от своей работы и рад, что кому-то оно тоже доставило минуты приятного времяпрепровождения.

 (голосов: 2)
Дата: 12-11-2011, 11:42