Стиль и жизнь Леди Гаги

Стиль и жизнь Леди ГагиПожалуй, сейчас уже нет ни одного человека, который бы хотя бы краем уха не слышал о такой жительнице звездного Олимпа, как Леди Гага. И действительно, подобное неведение можно было бы считать счастливой случайностью или крайней степенью невежества, смотря с какой точки зрения посмотреть.

Эпатажную певицу признали иконой стиля по всему миру, и, несмотря на тот факт, что количество ее недоброжелателей не уступает числу фанатов, Леди Гага продолжает экспериментировать со стилем, писать музыку и шокировать простых граждан своими выходками. Ее внешний облик, одежда и макияж – все так и кричит о эпатажности своей обладательницы.

Но стоит снять шляпу перед Леди Гага хотя бы за то, как быстро она стала иконой стиля и ввела эпатаж в тренд. А это задачка не из легких да и не каждому такое под силу, по крайней мере это вам не часы оптом alberto kavalli продавать в местном бутике. Год за годом эта неординарная певица радует и удивляет своим внешним обликом и гардеробом весь мир, причем каждый раз, каким-то неуловимым образом, представая перед публикой в новом свете.

Кем только Леди Гага не выряжалась, и на какие только замысловатые ухищрения не шла, лишь бы выразить свое собственное видение стиля. Начинала она в качестве вполне нормальной девчушки, а сейчас ее просто невозможно узнать, она преобразилась в корне.

За несколько лет она поменяла десяток стрижек и причесок, регулярно снимаясь в клипах и демонстрируя все более шокирующий гардероб и макияж. С кем только не пела и не выступала артистка, но в любом случае ее вокальные данные и качество исполнения песен всегда оставалось на высоте, за что Леди Гага вполне заслуженно получается разнообразные награды и премии.
 (голосов: 1)
Дата: 2-09-2014, 16:37