Леди Гага благословила однополый брак

Леди Гага благословила однополый брак Эпатажная певица Леди Гага отличается непредсказуемостью и экстравагантностью, поэтому ее поведение не всегда адекватно воспринимается людьми. Так, недавно во время своего концерта она исполнила несколько поздравительных песен для новосозданной однополой семьи. Несмотря на вызывающее поведение, певица уже в четыре года играла на фортепиано, а также с легкостью могла в детстве пройти IQ-тест и показать превосходные результаты.

Умственные способности поп-дивы были оценены еще в школьные годы, а ее талант проявил себя в раннем детстве. Стоит отметить, что певица опекает представителей ЛГБТ-сообщества, куда входят люди с нетрадиционной ориентацией. Кроме всего прочего, певица поддерживает доверительные и дружеские отношения с Эльтоном Джоном, а также она является крестной мамой его ребенка.

Артистка огромное количество раз выступала на поддержку однополых браков, а теперь она решила самостоятельно благословлять нетрадиционные любовные союзы. Стоит отметить, что сама певица относит себя к людям с традиционной ориентацией, тем более что на следующий год у нее запланирована свадьба с Тейлором Кинни. Впервые благословить брак Гага осмелилась во время своего выступления в Манчестере, где в разгар вечера она пригласили на сцену двух молодых парней.

Шон Мартинс и Джей Ломакс поспешили на сцену к своей любимой исполнительницы, которая решила благословить их любовь и однополый брак. Когда парни оказались на сцене с певицей, Джей встал на одно колено и сделал предложение своему партнеру. В ответ он получил долгожданное согласие и овации многочисленной публики. В свою очередь, Гага поздравила молодых людей с таким событием и исполнила для них несколько песен в качестве свадебного подарка.
 (голосов: 1)
Дата: 5-11-2014, 17:06