Леди Гага выпустит второй парфюм Eau de Gaga

Леди Гага выпустит второй парфюм Eau de GagaНедавно эпатажная и сексуальная американская певица Леди Гага представила свой второй, не менее сексуальный запах духов под названием Eau de Gaga. Двадцативосьмилетняя певица выложила в Instagram оригинальную и очень откровенную фотосессию, в которой приняли участие пять оголенных мужчин и сама Гага.

Все фотографии выполнены в черно-белых тонах и представляют собой целое эротическое действие в исполнении профессиональных топ-моделей и Гаги. Сегодня туалетная вода онлайн доступна каждому покупателю, который уважает и любит творчество белокурой красавицы. Стоит отметить, что это уже второй запах от “Королевы монстров”, о котором она лично рассказала в Twitter.

По словам певица, духи отлично подходят как для женщин, так и для мужчин. Парфюм Eau de Gaga no.1 станет отличным выбором для сексапильных и уверенных в себе людей, которые предпочитают одновременно сложные, нежные и насыщенные ароматы. Авторство фотосессии принадлежит знаменитому фотографу Стивену Мейзелу. На фотографиях мы видим практически голую Гагу, которая находится в окружении сразу нескольких раздетых мужчин с рельефным и мускулистым торсом. Это очень откровенная и возбуждающая фотосессия, которая пришлась по душе звезде. Особенно ее вдохновила тема съемочного действа.

Леди Гага называет новый аромат “невероятно сексуальным”. Также певица сообщила, что создать эти духи ее вдохновил образ женщины, которая ищет любовных приключений и всем своим яством стремится к физическим удовольствиям. Также вдохновителем певицы с другой стороны стал мужской образ, олицетворяющий авантюрную и смелую личность. Именно поэтому духи подходят обеим полам. Ключевыми нотами духов является аромат кожи и лайма.
 (голосов: 0)
Дата: 6-12-2014, 09:50