Леди Гага планирует выпуск нового неподражаемого аромата

Леди Гага планирует выпуск нового неподражаемого аромата


Всем известная неподражаемая, эпатажная и шокирующая Леди Гага не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз, совместно с Haus Laboratories, певица решила выпустить новый аромат, уже второй по счету в ее пока еще скромной коллекции.
Парфюмы будут иметь название «EAU DE GAGA». Они универсальны, идеально подходят как для женщин, так и для мужчин. Как утверждает сама певица, данный аромат не оставит равнодушным девушек, ищущих приключений и жаждущих путешествовать, а также мужчин, любящих таких женщин. Скачать дабстеп в интернете и посмотреть из чего сделан аромат духов, все компоненты можете на специальном сайте eugugaga.com
Флакон имеет достаточно интересную форму, он сочетает в себе одновременно некую элегантность, которую так любят девушки, так и выдержанность и строгость, присущую сильному полу. Все выполнено достаточно лаконично, строгий стиль подчеркивает черная прямоугольная форма флакона. Из несовместимых, на первый взгляд, ароматов, получился загадочный и притягательный аромат, который не сможет никого оставить равнодушным.
Утонченный дизайн парфюма подчеркивает также серебряная табличка с его названием. Кроме того, на флаконе имеется надпись «Париж-Нью-Йорк», а также номер 001.
Все секреты композиции на данный момент не раскрываются, известно только то, что главные компоненты здесь – лайм, придающий свежесть, фиалка и кожа. Все это создает неповторимый притягательный и сексуальный эффект, который и стремилась создать певица. Вдохновили ее на этот проект ее знакомые и друзья, которые не представляют своей жизни без постоянных приключений, путешествий и познания чего-то нового и необыкновенного.
Выпуск такого долгожданного аромата планируется начать в сентябре текущего года. Осталось совсем немного времени, и каждый из нас сможет насладиться новым шикарным ароматом от Леди Гага.
 (голосов: 1)
Дата: 11-03-2015, 23:45