«Marry The Night» Леди Гаги на фоне Людвига ван Бетховена

«Marry The Night» Леди Гаги на фоне Людвига ван Бетховена

Поклонники Леди Гаги с нетерпением ожидали видеоклип «Marry The Night». Широко рекламируемый автобиографический подтекст клипа подогревал эмоции фанатов, а продолжительность ролика почти в 14 минут вызывала убежденность, что вниманию публики будет предложен своего рода небольшой фильм. И вот клип снят. Об этом сообщила сама эксцентричная поп-королева, использовав для информирования своих поклонников Twitter.

В клипе запечатлен не самый благополучный период в жизни Леди Гаги, когда звукозаписывающая компания «Island Def Jam» разорвала с ней контракт. Введение в клип Восьмой патетической сонаты Бетховена хорошо отражает мрачное настроение тех дней и служит прологом к песне самой Леди Гаги.
Все о SEO. Раскрутка сайтов, помощь в продвижении в поисковых системах. Какие бывают фильтры Google
При создании ролика Леди Гага выступила сразу в нескольких ипостасях. Кроме исполнения песни, звезда испробовала себя в качестве режиссера. Неудивительно, что ее переполняет волнение от ожиданий приема ее детища хорошо разогретыми фанатами.

В клипе воссоздается день юной певицы – легкий завтрак, музыкальные занятия, экспериментирование с цветом волос в ванне. Но не стоит преувеличивать «простоту» отснятого материала и воспринимать клип как своеобразное домашнее видео. Например, наряды медсестер из лимитированной коллекции «Calvin Klein», а сама звезда на медицинской каталке обута в «Giuseppe Zanotti». Леди Гага всегда на высоте.
 (голосов: 1)
Дата: 3-12-2011, 18:27