Леди Гага и птица Феникс

Леди Гага и птица ФениксВ недавно вышедшем новом клипе Леди Гаги под названием G.U.Y. присутствует целая сборная солянка из всевозможных направлений, начиная от мифов из древней Греции, Олимпа и птицы Феникс. Само видео длится около двенадцати минут, за время которого мы успеваем полюбоваться певицей в самых разнообразных ипостасях.

То она вся измазанная в грязи на фоне средневековой инквизиции пробирается к замку, то словно птица Феникс возрождается в новом образе чистого ангела, искупавшись в чудотворном бассейне. Причем сама задумка и основная сюжетная линия самого клипа так и остаются загадкой, так как практически никому до конца не ясно, что же такого хотела показать своим зрителям Леди Гага.

Впрочем, как и все творчество Гаги, этот клип стоит просто посмотреть даже просто для эстетического удовольствия. Словно вам предстоит слушать транс и полностью с головой окунуться в музыку и свои ощущения, не заморачиваясь слишком о деталях проекта. Примечательно, что в клипе засветилась так же и тетушка Пэрис Хилтон – Кайл Ричардс и еще парочка актрис.

Уж что они там забыли и каким боком оказались так это уж точно загадка века. Аббревиатура G.U.Y одноименной композиции расшифровывается как Guy Under You и все двенадцать минут просмотра мы можем не только слышать привычный отлично поставленный вокал певицы, но так же и наблюдать отлично продуманные и поставленные танцы, которые так же удивляют своей дерзкой и необузданной манерой.

Для Гаги вполне естественно подобная манера выражения своего творчества, да и экстравагантные наряды и дерзкие, вызывающие танцы уже стали ее визитной карточкой. И Именно такой ее любят миллионы поклонников по всему миру, которые поддерживают певицу и ее творчество на каждом концерте.
 (голосов: 1)
Дата: 6-09-2014, 01:37