450 концертов от Леди Гага!

450 концертов от Леди Гага!

Иногда шокирование публики и придумывания эпатажных образов мало для того, чтобы завоёвывать всё большую и большую аудиторию. Труд – вот залог успешности, самоотдача – залог популярности. Леди Гага прекрасно это усвоила и собирается удивить публику своим трудолюбием.

В следующем году она планирует собрать около 450 концертов по всему миру. Гага и её команда поставили высокую планку, которой пока нет равных. Они хотят сделать своё турне лучше, чем было у Майкла Джексона и The Rolling Stones. Такой задел заслуживает похвалы несомненно. Леди Гага собирается посетить также Индию и Азию, где на недавней поездке она была радушно встречена местными поклонниками.
купить недорого кондиционеры сплит системы кондиционеры
Как поведала в интервью Леди Гага, идея такого масштабного тура пришла к ней во сне. Причем она понимает риску неудач, но готова попробовать покорить эту вершину. Главное, чтобы после изнурительных выступлений у неё хватало сил на новые творческие открытия, которых, несомненно, будут ждать её фанаты помимо выступлений.

Команда Гаги уверена в том, что у них всё получиться, и мы будем только рады этому. 450 концертов – это серьёзная заявка на мировое признание.
 (голосов: 2)
Дата: 4-12-2011, 17:44