Леди Гага собирается открыть музей Майкла Джексона

Леди Гага собирается открыть музей Майкла ДжексонаПо данным американской газеты “Busines Standard”, которая в своем сообщении ссылается на проверенные источники информации, Леди Гага планирует открыть музей “Короля поп-музыки” – Майкла Джексона. Но на сегодняшний день сама певица эту информацию пока не подтвердила, но и не опровергла. Также неизвестно, где и когда будет открыт музей.

Как сообщают некоторые Интернет-ресурсы, исполнительница может создать музей в городе Гэри, что в штате Индиана, именно в том месте, где начался творческий и музыкальный путь легендарного Майкла Джексона. Еще одним местом, где может быть открыт музей исполнителя поп-музыки, является родной город Леди Гаги Нью-Йорк или Лос-Анджелес, в нескольких километрах от которого располагается Неверленд, где находится калифорнийское поместье Джексона.

Сегодня скайп бесплатно можно подключить посредством Интернета. Это позволит вам воочию увидеть готовый музей после его открытия, конечно в том случае, если вы не сможете самостоятельно поехать на открытие уникальной достопримечательности, где будет представлено около пятидесяти пяти предметов, которые когда-то принадлежали Майклу Джексона. По словам Леди Гаги, она несколько лет подряд выкупала вещи Майкла Джексона на знаменитых аукционах. Некоторые покупки она оформляла на других людей или же использовала псевдоним.

Среди многочисленных приобретений, Гага стала полноправным владельцем куртки певца, в которой он снимался во время клипа не песню «Thriller». Эта ценная вещь была куплена за 1,8 миллиона долларов. Также Гага за триста тридцать тысяч долларов выкупила перчатку Майкла Джексона, которая выбита инструктированными кристаллами.
 (голосов: 0)
Дата: 29-04-2014, 11:56