Интервью главного хореографа команды Леди Гага - Ричарда Джексона

Интервью главного хореографа команды Леди Гага - Ричарда Джексона


За несколько дней до турне, некоторые корреспонденты устав охотиться за новыми снимками поп дивы в Сеуле, решили узнать о ее жизни по другому.
Они взяли интервью у главного хореографа и постановщика танцевальных номеров концертного тура «The born this way” - Ричарда Джексона. Попытались узнать у него о жизни Леди Гага и деталях предстоящего турне.
В интервью Ричард рассказал, как познакомился с певицей и распознал в ней, с первого дня знакомства, звезду, как шла подготовка к турне и т.д.

Вот само интервью:

Журналист: Когда и как вы познакомились с Леди Гага?
Рич: «Я прилетел в Лос-Анджелесе для утверждения бизнес плана (www.bi-plan.ru) танцевального шоу. Друзья пригласили меня поработать над клипом одной певицы, я приехал на съемки. На площадке мы и познакомились с Леди Гага. Она прилетела из Нью-Йорка, чтобы сделать клип для своей песни. За ланчем она попросила меня послушать ее песни в комнате, где прослушивают вокалистов. Я согласился, ведь мне было интересно, она одна из многих или будущая звезда. Когда я послушал ее песни, я понял, что она сможет изменить музыкальную индустрию, от восторга я даже воскликнул: «Ребята, это невероятно, она поет восхитительно. Я немного знаю о ней, но уверен, что ее ждет успех! Она поменяет всю музыкальную индустрию!» В этот день она рассказывала о своих песнях, как она их сочиняет, как сочиняет музыку к ним. Я слушал ее и ее песни, и ни как не мог поверить, что мне выпал шанс общаться со звездой.

Журналист: Какой ваш любимый клип у Леди Гага?
Рич: Может кому-то покажется банальным или предвзятым, но «Marry the night». Он нравится мне не только из-за хореографической постановки, я видел весь путь его создания и он очень интересный. Мы все хорошо поработали, в результате появился музыкальный шедевр. Я сравниваю его с маленьким мьюзиклом, ведь в нем есть место и песни и танцам.

Журналист: Расскажите немного о “BTW Ball”.
Рич: Мы изменили много танцевальных движений по сравнению с «Monster Ball», их стало гораздо больше, они динамичнее и красивее. Но лучше вам самим посмотреть на все это, я думаю вы не пожалеете о потраченных деньгах, концерт поистине впечатляющий.

Журналист: Может расскажите, как происходили тестирования и репетиции?
Рич: Сами знаете, что это процесс трудный и долгий. Я отвечу словами Леди Гага «Детка, моя задница сильно болит, я очень устала. Но мне это нравится. Новое шоу, безусловно, самое прекрасное, что будет у меня в течение года». От себя хочу добавить, что мы живем в новое музыкальное время, не пропустите перемены и все лучшее, что останется.

Журналист: Спасибо Рич за интервью.
 (голосов: 2)
Дата: 22-04-2012, 21:58