Сайт lady-gaga.ru взял интервью у Бридлава

Сайт lady-gaga.ru взял интервью у Бридлава


Сайт lady-gaga.ru взял интервью у Бридлава
В начале октября 2014 года администрации сайта посчастливилось побывать на концерте Леди Гаги в Праге и пообщаться не только с певицей, но и с ее друзьями. Поговаривают, что один из них занимался продажей автомобилей трейд ин, по хитрой схеме. Заработал на этом около 2 млн.$.
Перед самим концертом у администратора возникла идея взять интервью у Бридлава, но в общей суматохе это полностью вылетело из головы. Но позже все таки удалось связаться с Бридлавом через Twitter и через 2 месяца глубокой ночью в Skype взять у него интервью.
Сначала были общие вопросы, а потом уже певец стал отвечать на более серьезные вопросы.
Чем занимается Бридлав в настоящее время?
Бридлав: Сейчас я заканчиваю работу над своим мюзиклом «Stu for Silverton». Так же я пишу песни для дебютного альбома вместе с Сhew Fu Плюс ко всему, в январе мы планируем снять клип на композицию «Sex O'Clock», которая будет дебютным синглом альбома.
Путь к музыке.
Бридлав: Изначально это был просто сырой материал, который звучал в голове годами, Леди Старлайт помогла мне начать записывать музыку и слова, она меня воодушевила на это.
Первая песня.
Бридлав: ”Oh, Pierre” Но первой песней, которую я на самом деле закончил, была «Date With Myself»
Встреча с Леди Гагой.
Бридлав: Нас познакомила Леди Старлайт, кажется, в 2006 году и я был поражен, какой роскошной была Гага! Кстати говоря, я, Леди Старлайт и Леди Гага когда-то были танцорами go-go. А за неделю до нашего первого шоу в Европе, Леди Гага предложила выступить у нее на разогреве. Плюс ко всему, меня очень радует тот факт, что она хочет записать со мной песню.
Смена стиля.
Бридлав: Раньше у меня были длянные волосы и я ходил в очках, но потом мой парикмахер Сайа решила переехать и я попросил постричь меня наголо.
Отношение к России.
Бридлав: Я очень хочу приехать в эту страну, она очень красива, но в то же время я хочу, чтобы Россия начала нормально относиться к геям.
 (голосов: 0)
Дата: 1-03-2015, 14:57