Лайза Минелли - фанат Леди Гага

Лайза Минелли - фанат Леди Гага


Не только американские знаменитости, такие как Бейонс, Дженифер Лопес, Шакира симпатизируют Леди Гага, любят слушать ее музыку, радуются ее таланту и успеху, но и известные мировые знаменитости не прочь упомянуть в интервью о своей симпатии к поп - королеве. Недавно, известная актриса Лайза Минелли упомянула в интервью «Billbord», что является фанаткой Леди Гага. В прошлом году она даже была замечена на одном из концертов Леди Гага. Об и расспросили в интервью журналисты. Вот выдержка из него:
Billboard – Какую вы предпочитаете слушать музыку?
Лайза – Мне нравится все что угодно, зависит от настроения. Я могу слушать и рок и этническую музыку. Очень люблю слушать Мадонну и Леди Гага. С последней я нахожусь в дружеских отношениях.
Billboard – Вы встречались с ней в прошлом году…
Лайза - Ах, да. Это была удивительная встреча. Я приехала на один из ее концертов. Она как-то узнала, что я присутствую на концерте, попросила персонал отыскать меня и провести к ней за кулисы. Я была очень удивлена такому. Так мы и познакомились с ней. Просто и непринужденно общались с ней до и после шоу. Больше всего меня поразило, как она играла на пианино, это было просто здорово. Не многие звезды могут показать свой талант по-настоящему открыто для публики. С этого момента она стала для меня идеалом поп исполнителя с непревзойденным талантом.
 (голосов: 1)
Дата: 15-05-2012, 11:28