Леди гага поразила сходством с Лайзой Минелли

Леди гага поразила сходством с Лайзой МинеллиЕще не успели отойти поклонники от недавнего шока после появления очаровательной Леди Гаги в образе большого ежа, как певица решила снова удивить публику. На этот раз она предстала перед общественностью в человеческом образе, который поразил сходством со знаменитой актрисой, певицей и просто красивой женщиной Лайзой Минелли, которая известна нам по фильмам “Кабаре”, “Артур” и другим кинокартинам.

Возвращаясь к новому образу неподражаемой Леди Гаги, необходимо сообщить, что после того, как певица надела черный парик, имитирующий известную прическу Лайзы Минелли, а также дополнила оригинальный образ красивым черным платьем, она стала похожа на легендарную и талантливую актрису. На этот раз Гага отказалась от пышных и необычных нарядов, открывающих грудь и другие интимные части ее тела. Таким необычным для себя образом “Королева монстров” еще раз подтвердила красоту и очарование, так как во время презентации наряда Гага искренне улыбалась своим поклонникам, которые были рады увидеть счастье на лице своего кумира.


шины pirelliДля всех тех, кого интересуют зимние и летние шины pirelli, необходимо отметить, что резина этого бренда отличается высоким качеством, отличной управляемостью и долгим эксплуатационным сроком.

Что касается самой Лайзы Минелли, то в одном из своих интервью печатному изданию Los Angeles Times, она сообщила, что восхищается огромным талантом и трудоспособностью Леди Гаги, которая, несмотря на свой молодой возраст, добилась такого колоссального успеха. Также Минелли заявила, что ей очень нравится слушать песни Гаги, так как ее голос действительно восхищает, а игра на фортепиано – это еще один неподражаемый талант многогранной личности эпатажной артистки. Напомним, что второго декабря выйдет новый трек Лайзы Минелли под названием “Until The End”, который она записала совместно с музыкантом Уинтоном Марсалесом.
 (голосов: 0)
Дата: 28-11-2014, 17:17